НЕ
Николай Е

Куда делись все бескорыстные люди???

Oygoy Hgo

А Вы у себя спросите почему Вы даром никому не даете?

Svetochka

их стали называть лохами и они сами извелись

Toppller Toppller

я делаю бескорыстно добрые дела ежедневно
но не людям а бездомным котэ - они в ответ по крайней мере гадостей не сделают

Тавриз Аббасов

Ну.. . это вы иголку в стоге сена ищите))

Ирина Резниченко

Капитализм перевел всех бескорыстных Сейчас все за деньги, Все продается и покупается!

Анастасия Балыбина

Умерли от голода

Ozod Matkarimov

в караганда...

Александра Тершинова

не так вопрос поставлен, люди были и есть, вопрос пропаганды бескорыстия, или почему как явление не развивается, ответ заключен в сущности мотивов людей, они жадны и корыстны. Время такое, нужно прорваться, растолкать локтями, пройтись по головам.

Елена Дарницкая

все на своем бескорыстном месте

Га
Галина

На мой взгляд смотря для кого-
1. Есть те которые хотят просто на халяву.
2. Есть люди которым действительно нужно, но нет возможности.

а вот из за первых может не повести вторым.

Инок |Moнолит|

Вопрос из серии "почему все мужики - козлы? " (или бабы - дуры)
Внешний мир - это отражение нашего внутреннего состояния.

Т. е. если стремление извлечь из всего свою выгоду или врать стало нашей второй натурой - тогда бескорыстных и честных людей мы просто перестаем замечать и вообще реагировать на них - ведь у нас теперь с ними нет ничего общего.

Но не переживайте, это правило работает и в обратном направлении.