Оксана Антоневич

Люди после общения со мной становятся озлобленными

Я понять не могу, что со мной не так. После нескольких месяцев общения со мной, мои знакомые и близкие друзья становятся черствыми, злыми, наглыми, а подруги проще говоря в стерв превращаются.
Хотя я себя так не веду, фактически не с кого брать пример. .
Как я так влияю на них? ! 😞

Мусульманин Бакылы

Бесишь может их, вот они и злые становятся

Ко
Константин

Интересно. Аж захотелось пообщаться. Знаешь, многие слабохарактерные люди ищут совета у психологов о том, как стать именно вот таким, как вы описали.. . Подкидываю вам идейку прибыльного бизнеса :3

Ирина

Интересно интересно...