Егор Коваль

я очень озлобленный...

с самого раннего детства я очень эмоциональный и чувствительный, в 7-8 классе я дал слабину (не давал отпор) и надо мной шутили одноклассники, в 9 классе я начал заниматься пауэрлифтингом, нашел друзей, они за меня заступались.. . Через пару лет я начал заниматься кикбоксингом и пауэрлифтингом одновременно около 4 лет, сейчас я вешу под 110кг (14% жира) Но злость на тех "шутников" не утихла, а только усилилась, я не терплю никакой шутки в свою стороны и воспринимаю все в штыки. Моя ненависть уменьшается если я бью человека, но потом снова возвращается.. . Меня так же бесят девушки, потому что они все шлюхи, гордятся тем, что пошлые, одеваются как бляди.. . Найти хорошую девушку очень сложно, всем нужен только секс.. . Пока я писал это сообщения, я стал еще злее...

Тоня Ерёменко

Не знаю, что и посоветовать. Злые шутки и оскорбления в свой адрес не любит никто.

Ri

обратись к психологу постоянная агрессия это опасно не только для тебя

Dima Komartsov

Поддерживаю. Во всем нужен порядок! Просто есть "люди-нелюди", которые слов не понимают, живут как бутто инстинктами и ведут себя подобно животным.

an
anna-semenova

Может, тебе в самом деле девушка нужна? И мы не все шлюхи, эй. Постарайся успокоиться и пообщайся с ними нормально, авось какая-нибудь приглянется))

Дмитрий Левандовский

в этом мире не так сложно стать озлобленным, мы живём среди зверей которые пытаются казаться ангелами.