Та
Татьяна

Почему озлобленный человек стал добрым?

Мой муж очень злой человек, он никого не любил, а всех ненавидит, он нас с дочерью постоянно избивал, обзывал каждый день, год назад ей руку сломал, и после не только не извинился, но и стал еще и насмехаться над ней, вообщем, долгое время мы его терпели, а потом я пришла к брату своему и рассказала ему все как есть. он поговорил с мужем, даже побил его очень сильно, а теперь с он ведь стал совсем другим человеком, он с нас пылинки сдувает, с соседями здоровается, стал вежливым и обходительным, всегда интересуется, нужна ли его помощь! Вот как так? А был такой злой, никого не любил, всех презирал.

Vadim Rusov

Ваш вопрос уже содержит ответ. Давно нужно было идти к брату, чтобы тот вашего злодейского мужа побил. А тот муж ваш только с женщинами и может, видно, воевать.

Таня

Любовь меняет Человека .