Arkadii Troshec

Почему на дорогах такая агрессия и ненависть? Почему люди такие озлобленные? Готовы поубивать друг друга. Нельзя так.

Надежда Жукова

Скажи коллега, когда люди были добрые? Тогда наверное и трава была зеленне, небо ярче и бабы моложе

Мария Фомичёва

Люди сами себя делают неудовлетворенными. Неудовлетворенность порождает зло, агрессию. Нет ценности простым вещам.

Дин Динёв

это русская духовность так проявляется

Марат Ахмеров

В основном потому. что люди после развала СССР брошены государством на произвол судьбы:
-заплати налоги! А на оставшиеся деньги - копи себе и детям на жильё, обучение и лечение, выживая по волчьим принципам.