Владимир Беккер

Есть тут кто нибудь кто принимал в воскресенье участие в марше мира ? Или тут не тот контингент ?

Ответы
Людмила Назарова

Прочитала я Петицию организаторов этого "марша мира". Если выполнить эти условия, Россия в момент лишиться своей государственности и прекратит своё существование... США и Европе это как раз и надо

Тамара Гончарова

Вы имеете в виду в ФАРСЕ мира? Там под шумок совсем другие делишки проворачивались. И опять атака на нашу стабильность

Просто Вишенка

у нас в это воскресенье был День Матери, День города и парад фейерверков... Так что извините, что не приехали к Вам...

Людмила Назарова

Вас что не устроил мой ответ? Не принимала участия, так как считаю Петицию оскорблением и унижением для России

Милая

Не ходила, раньше надо было ходить, когда бомбили,когда жгли людей, а не сейчас провокации создавать

Вера Акимова

Я лично нет! Считаю, что только безнравственные люди будут принимать участие в таких мероприятиях.

Анна Неверова

Явно не тот! Но Вы поспрашивайте, если интересно, может пару человек наскребёте для общения..)

НЕ
Наталья Ефремова

контингент тут разный. В марше мира участие не принимала, так как нянчилась с внучкой!

Шеф Татарин (Самара)

ага, с мотоблоком весь огород вспахал, самое мирное занятие-"перекуем мечи на орала"

Вероника Протасова

Ну да, у меня родительский дом разрушили, а я пойду в одной колонне с Макаревичем.....

Владимир Беккер

Вас я не имел в виду. Я имел в виду Россиян.

Вероника Протасова

а я как раз россиянка...

Владимир Беккер

Живёте же в Макеевке

Вероника Протасова

уже в Москве

Клара Исабаева

Ещё нахожусь на даче, а там марша мира не было. А так я - тот контингент!

Светлана Хоменко

Я бы тоже приняла участие. Жаль из-за здоровья не могу.

Анатолий Ашихмин

Без провокаций.Здесь нормальные люди,без паранойи . 😄

Наталия Степанчикова

я не принимала и категорически против этого марша!!!

Наташа Куренкова

Я маршировала утром на работу, а вечером с работы.

Ст
Станислав

Я бы принял, но живу далеко от Москвы - в Украине 🙂

Бабка Таня

Скорее всего - есть. Тут много чудного народа!

Светлана Торина

Я нет

Вера Попова

если бы жила в Москве, пошла бы обязательно

Нина Ефимова

в нашем городе был кросс всероссийский

Елена Скуркова

я не слышала о таком! а где он проходил?