Максим Траченко

Вы едите детское питание? Ну там пюрешки мясные, фруктовые и кашки разводимые?

Мне очень нравится вкус детского питания, а кто-то говорит, что от него толстеешь ужасно, хотя я не заметила.

Сайфулло Насридинов

🙂 Мясные даже кошка не ест.
А вот фруктовые, они же со сливками и (или) злаками отлично идут.
Особенно зимой, когда нет любимых фруктов, а бумажных яблок не хочется.

Альбина Мещанская

Оно низкокаллорийно, без соли и жира!!! !
Я ем паштеты мясные, печёночные. Но дорогие, зараза. (((

То
Толеген

я очень любила есть детские молочные смеси. сначала - малютка, а потом уже более современны детолакт

Ольга Кравченко

Фруктовые Даааааааа

Артур Исаков

Последние лет сорок, как то завязал. Да и выбор был не велик (говорят)))

Ев
Евгения

Дак они дороговатые. . Баночки что ли собирать? Фрукт пюре и йогурт конечно фкусные

Лестат Маланин

Я за своими малышами всегда доедала. Вкусно!

Кристина Морарь

Нет, мне и в голову не придет потреблять такое! Хотя кота может быть и накормила!

Руслана Лебеденко

Я не люблю такую консистенцию.

Аксинья Ступицкая

Ради интереса пробовала)) ) Фруктовые в баночках мне не понравились, а молочные каши в коробочках вкусные, только пресные немного.

Дм
Дмитрий

Я когда племянника кормила, половину съедала сама =)))
(голодным я его тоже не оставляла, но ложку мне - ложку ему, зато он охотно всегда кушал =)))глазея на пример аппетита )