Галя Душкевич

Можно ли консервировать что-либо в баночки из-под детского питания (например из под фруктового пюре "Агуша") ?

Vahe Xaratyan

Можно, я в маленькие баночки закрываю на зиму или аджику, или варенье перетертое с сахаром

Natasha Malceva

В Агушу сложно, там крышечка странная, после открывания уже плотно не закрывается, одевается с перекосом. Я в другие пробовала и нормально.

Таня Винокурова

Если крышки в порядке. то можно.
Выбирайте с хорошими крышками.