Лу
Лундор

Я что то не понимаю совсем ничего в нашем государстве.Читаешь везде обьявления о приёме на работу,везде Треба.треба ,треба! А пришёл,так тебе на возраст указывают,так какого чёрта пенсионный возраст тогда подняли?

Ответы
Лю
Людмила

Вчера слушала передачу психолога лобковского по этому поводу , он рекомендовал при отказе задать работодателю один вопрос : " вы мне отказываете из за моего возраста ?"

Лу
Лундор

А что это даст? А если работодатель далеко и дистанционный набор ,то как быть,а по телефону не всегда дозвонишься

Лю
Людмила

Он конечно советует при встрече

Лу
Лундор

согласен

Ирина Гавриловна

Или не берут обьявления на одну вакансию висят годами

Никита Козлов 78Rus

А пенсионеру, так вообще не строиться!

Та
Татьяна

в 40 и на работу не берут точно.

Лу
Лундор

А мне куда тогда рыпаться с моими 53годами и я не виноват в том что предприятие приказало долго жить..задушили его

Та
Татьяна

У нашего руководства не хватает ума - на что человек будет жить.

Ирина Карпова

устраивайся через агенство

Лу
Лундор

А толку ,везде отказ

Ирина Карпова

устраиваешься в агенство и они уже тебя продвигают...

Вера Гудкова

Россию никогда не понять.

Светлана Филюкова

спросите у правительства

Нинна Ковальчук

парадокс -НЕ приятный.