Наталия Цыганкова

Хочется чтобы обо мне кто-то позаботился, пылинки сдувал... никогда такого не было, так обидно (((

никогда никто не дарил цветы. хотя я очень замкнутая, друзей нет. Но так послушаю других, даже очень скромные и необщительные девушки как-то находят ухажеров, совершенно случайно встречают свою вторую половинку.. . А мне, видимо, не повезло
Мне 22, кажется у меня ничего уже и не будет в жизни

Анастасия Авдеева

Тебе кажется, дорогая) Не слушай эти мысли. Просто отпусти немного хватку. Расслабься и не ставь отношения целью жизни. Обрати больше внимания на себя, на свой внутр. мир. Когда сможешь успокоиться и получать удовольствие от жития в этом прекрасном мире, сама не заметишь как рядом кто-то появится. Это произойдет естественно, тебе не надо будет искать себе человека, он сам найдется. Просто перестань много думать, будь собой и оставайся спокойной)

Виктория

ЕСть простой приём для замкнутых людей. Это развивать свой Внутренний Мир. . Насколько Ты ( нет Уважения) обращалась к своему Я, сердцу, Душе. чего хотелась? Вот и Двигайся Туда. Он Там, Твой Любимый, Сначало в переносном смысле, а потом и физически появится. По притяжению.

Михаил Галебцев

Влюбись в бомжа. И тебе будет хорошо.

Дмитрий Басков

Не грусти и не отчаивайся, жизнь она нерпедсказуема.
Все хорошее еще только будет!

Марина

Будут заботиться, когда сама научишься о себе заботиться. Как пить дать! ))))

Andrei Sergeihev

Будешь прятаться, никто тебя не найдёт - жизнь выбирает ярких...

Алексей

нытьё это всё! прочитала и ассоциация с каменным веком. раз такая замкнутая значит нужно меняться. ходи замкнуто в спорт зал, на выставки, в кино или просто гуляй (замкнуто) . при таком ритме жизни обязательно появятся знакомые и вероятно друзья. а если ты дома сидишь, то так в девках замкнутых (надож слово-то какое) и останешься. тебе никто в этой жизни помогать не будет и пинать под зад, чтоб шевилилась не будет. таких унылых какашек никто не любит. ты сама свою судьбу выбираешь!

Елена Москвина

У Вас все еще впереди!!!!