Kin Dabto

Здравствуйте, я уже долгое время рисую в приложении SAI и у меня впервые возникла такая проблема, неожиданно панель сохранения изменилась на старую модель, что делать, как вернуть ?🖼

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Может, просто увеличить окошко растягиванием?

Kin Dabto

нет не работает так

Виктория Синицкая

Попробуйте оперу обновить

Kin Dabto

нету обновлений оперы

Виктория Синицкая

А прямой запрос в гугле о проблеме? Типа, как вернуть новую версию панели сохранения в приложении SAI?

Сильвия Нагваль

А какая была?

Kin Dabto

🖼вот такая примерно

Сильвия Нагваль

Вид или настройки обычно. Прога незнакомая... А чем эта панель не устраивает?

Kin Dabto

не удобно, я два года пользовался одним и тут неожиданно поменялось, и хочется ввернуть обратно

Сильвия Нагваль

Лучше в сети поинтересоваться наверное - касаемо конкретно этой проги. Вдруг это распространенный ее глюк... Или сами в настройках что-то изменили...

Александр Грызлов

К спецам