♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Стою в автобусе, через плечо читаю книжку впереди стоящего гражданина. Так этот гад усек меня. И когда надо было перелистать страницу, протянул свой палец, чтобы я лизнула.

😁 🤣

Ответы
🇷🇺Anna😊

)))))))))))))))) Вообще это мовитон заглядывать в них и читать чужие книжки. / надо было плюнуть на пальчик. ))))))))))))) / И еще. Высокая ж , однако ОНА!

Ефросинья Бурлакова

Любишь кататься -люби и саночки возить! Гражданин прав.

Svetamurr

Норм чё

Людмила

Хихи