Ро
Роман

я в положение на 9 месяце и последние 2 месяца меня тянет на зеленый виноград. это новерно малышу витаминов не хватает ?

Nastya

может быть, только не увлекайтесь виноградом, в нём много глюкозы

Дмитрий Рушатов

да нет, обычные задвиги беременной.. . кстати поаккуратнее с виноградом, там сахара очень много, что при бер-ти не супер.... а после родов и вообще лучше не кушать первое время, газы от него и колики у деток на ГВ.

Роман Селивёрстов

вполне возможно

Екатерина

В винограде нет витаминов.
Это самый бесполезный фрукт - в нём только вода и сахар (глюкоза, фруктоза) .
Видимо, малышу не хватает углеводов. Или - Вам не хватает сил.

Ег
Егор

не думаю. . меня на ролтон и колбасу с горчицей тянуло шибко. .
З. Ы в винограде нет витаминов)))