Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

«Ромео и Джульетта» — это не история любви. Это трехдневные отношения между 13-летней девушкой и 17-летним парнем, из-за которых умерли 6 человек.
Настоящая любовь — это выбор. Это постоянная преданность человеку вне зависимости от мгновенных обстоятельств...

Ответы
Лилия

А кто шестой?От их отношений погибают Ромео,Джульета и Парис,жених Джульетты.Меркуцио и Тибаль погибают из-за вражды,они погибли бы и вне любовной линии,Меркуцио очень дерзок,и Тибальт ему не уступает как и Ромео.Это вне любовной линии.Ну и по тем временам зрелость наступала раньше.так что если немного сместить возраст,то история очень реальная

Артём

они и остались преданы друг другу, "выбрав" смерть. а вообще, мне всегда казалось, что Ромео и Джульетта - это сказка о потерянном времени: если бы один не успел, другой приехал чуть пораньше, а третий немного подождал, тогда никто бы и не умер

Татьяна

То, что было вчера, это тоже уже история. А три дня могут быть вечностью. Надо же так назвать - трёхдневные отношения.... Кто ж такой циничный?

Viktoria Tori

Это не история любви,это трагедия из за двух молодых людей,полюбивших друг друга.(видимо вам не знакомо это чувство).

Одинокая Сволочь

это вообще ддурная история про этих малолеток... не знаю почему с этой хернёй так носятся придурки...

Марина

настоящая любовь это все что существует и все чем мы движимы и все что нас окружает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этот роман демонстрирует вражду двух кланов, а убитыми стали дети...

Сестрица Аленушка

Интересно было бы, если бы они выжили. Что было бы дальше?)))

Товарищ Сухов

всегда так было

Товарищ Сухов

... и опыт - сын ошибок трудных ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что тебя не устраивает в женщинах, почему ты расставался?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Узнаешь)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

чтоб не курила, при ее виде у меня должно спирать дыхание, дрожать голос, должен при виде нее просто неметь, бояться ее потерять как что то дорогое.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я понял все примерно так как в треке Ляписа трубецкого - Спорт прошел)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты определил кто тебе нужен, и с кем тебе будет хорошо, а значит ограничил от противоположного)

Любава Марго

у подростков гормоны настроены на "или всё, или ничего".

Vi Za Vi

Да хорошо , если человек вообще способен любить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это работа. Ежедневная. Над собственным эго.

Ел
Еленка

Это выбор, которому ты верен всю жизнь...

Надежда Генералова

Вы правы.Глупая любовь детейРодители которых не смогли детям объяснить,что такое любовь.

Елена Герасимчук

Вот тебе и современная трактовка

Милка Гончаренко

Могоасна, но это такая редкость

Ксения

Это так только не все это ценят

Миля Темаева

А возраст имеет значение?

Миля Темаева

А почему женщины говорят что все дело в возрасте

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

это наверное для женщин важен возраст

Миля Темаева

Ни всем.кто живет полной жизнью.а есть которые завидуют и рассуждают

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

приветик☺️

Я Счастливая

Согласна

Нейка

глубоко

Из
Издалека

Матери Джульетты было 28 лет

Нейка

старуха))

Из
Издалека

А старухе-процентщице из "Преступления и наказания" - 46. Вот!

Нейка

И это мы знаем))))

Из
Издалека

Пичалька...