Юрий Котляров

Только одна Рудковская осмелилась раскритиковать СБ Крокус Сити Холла ?

Ответы
Владимир Строганов

Надо дождаться . оф заключения.. России в 2011 году зарегистрировано 7 пожаров в театральных зданиях в Новосибирске, Москве и Красноярске, в 2012 году – 4 пожара в Саратове, Москве, Иркутске и Перми, в 2013 году – 3 пожара в Санкт-Петербурге и Москве, в 2015 году – второй пожар в здании (памятник культурного наследия) театра им. Пушкина в Красноярске, в 2017 году – пожар уничтожил две сцены театра Стаса Намина в Москве. Так это без стельбы и поджегов! .

Владимир Строганов

Так пока неизвестно какая ПП защита была в здании. Может только КП и огнетушители. Я уже писал по типоавм проектам защищают только сцену, а не сам зал. И ПП защита не рассчитана на действия террористов. Что касается охраны, их убили сразу при входе. 🖼 степень вины устанавливает следствие, а не мы с тобой. Что непонятно?

Юрий Котляров

Так и есть ... Не ошибся я в интеллекте Вована. Он хитёр и осторожен. Ладно, задам ему ещё вопрос. Последний. Не дело Агаларова проверять в "Крокусе" асбестовые коврики и огнетушители. Но ведь кто-то обязан был это делать ?

Владимир Строганов

На это есть инспектор госпожнпдзора, которые все это проверяет. 1 раз в год. А не каждый день. И таких объектов у него сотни... О чем речь.? Пришёл инспектор,, все включили , ушёл все выключили.

Владимир Строганов

У тебя есть документация ПП защиты,, Крокуса,, Пустой разговор, на уровне ля ля. Я 30 лет тушил пожары и знаю предмет разговора.

Юрий Котляров

Я сдержу обещание -- вопросов больше не будет. Да и какой смысл бакланить с табуреткой ...🖼

Хелька .

Вот и надо задавать вопрос самим Агаваровым , почему их площадка так не безопасна , а людям обходить эту площадку стороной

Юрий Котляров

Вот ! Наконец-то начали вникать в суть ... Агаварова нужно не вопросами донимать, сажать в "кутузку". Это из-за него террористы угробили массу народа. Это его нужно за ребро подвесить ...

Хелька .

Я не против

Юрий Котляров

И так у нас всегда ... Четыре челА (!) врываются в здание и... немного постреляв... поджигают его . Бутылкой керосина. А потом на своей машине уезжают... В Хохляндию.Как вам такой сюжет ? Ни Вайнеры, ни Семёнов не смогли бы такое придумать.

Хелька .

Кто-то из обслуживающего персонала дал интервью , что слышал армянскую речь и призывы по-армянски . Вот и тут и шукайте

Юрий Котляров

Это всё второстепенное . Главное -- СБ КрокусСитиХолла нужно судить за профНепригодность. Там не было ни одного вооружённого охранника.

Ed Volkonski - Corvyn

А что не так этой дамочке? Некому там выступать у крутой продюсерки?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пересажать их всех надо , с чоповцами

Юрий Котляров

Наталья извинит мне эту вольность ? А вот тогда было совсем не до веселья...

Юрий Котляров

Наталья, вы помните пожар в ТЦ Кемерово ? Там тоже был пожар, много детишек пострадало. И тут был пожар. И тут были дети. Да вдобавок ещё и стреляли.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как такое ж забыть

Юрий Котляров

Вот теперь точно нужно взять тайм-аут. Приятно с вами общаться. Вы там ета ... Заходите, если чЁ .... Буду рад видеть вас на своей странице.🖼

Наталья

Всё правильно она сказала.

Юрий Котляров

Именно это я и пытаюсь донести до тУтошней публики -- СБ КрокусСитиХолл нужно судить за халатность !🖼

Наталья

И ещё меня поражает то, что не прошли ещё дни поминания, а этот азер уже говорит, что будет восстанавливать Крокус Сити Холл. На крови....на слезах и страхе .... Если правительство Москвы разрешит, пипец нам тогда точно. Мы не хозяева в своей стране.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй. У этих хмырей всегда на первом месте стояла Прибыль.

Та
Татьяна

даже неожиданно

Юрий Котляров

С этим-то всё понятно -- она "Крокус" знает отлично. И все тамошние "примочки".

Та
Татьяна

я о другом. когда я услышала её критику, то удивилась (это семейство мне не очень симпатично).

Юрий Котляров

Можно по- любому относиться к семейству, в данном случае она правильно обозначила тему.

Та
Татьяна

и я об этом

Капитанская Дочка

не одна.. многие

Юрий Котляров

Когда я задавал этот вопрос -- она была одна .