Наталья Бондаренко

Сегодня проснулся и поймал себя на том, что не могу вспомнить свой возраст, у вас так бывает ?

Колотит не то слово .

Ольга Брагина

Если вам больше 20-30, то такое бывает у людей, но через несколько минут вспомните

Марина Федотова

До такого еще не дожил.

Алёнка

А я его и не вспоминаю, помню год рождения и этого хватит.

Юлия Титова

Как тебя колотит после вчерашнего! )))

Александр Гулидов

нет, я ещё сам себя не ловил

Алина Ерёмина

Регулярно. Амнезия после контузии.

Елена Грачева

Такого - не бывает. Бывает иногда что спросонья под подушкой пытаюсь нащупать свой штык-нож и сумку для магазинов на ремне, которые с меня уже давно списаны...

Ол
Олег

Таблетка №6))))

Светлана Созонова

Я его просто не помню. Зачем? Возраст это состояние души.