Любовь

разве в таком возрасте у мальчишек бывает такое или нет? +

Алексей Булыгин

Моему внуку в Русском музее очень понравилась картины "Женщины в бане" просто оттащить не могли, а ему еще и трех лет нет Зато за ориентацию мы теперь спокойны

Сергей Мельбман

у всех по разному...

Игорь Федосеев

Педофил штоль?))))

Дима Маркелов

Судя по фото, бывает!!!

Илья Кирьянов

Интерес в любом возрасте присутствует:)

Диана Хасбиева

бывает и токае:)

Герман Митенков

интерес к противоположнлму полу проявляется в любом возрасте начиная с 3-4 лет

Ирина Корнелюк

Я много любовался в бане формами, думали что я маленький и ничего не понимаю, но увы, глаз остёр.