Людмила Марченко

А у Вас не бывает такого желания?

Последние месяцы стало слишком много освещаться ДТП с пьяными водителями. Сегодня опять в новостях смотрела как пьяный водитель сбил женщину, у которой ребенок 1,5-летний остался... И я подумала, что, может ну эту демократию? Нас призывают быт гуманными и толерантными и к таким людям в том числе, а я вот не могу, потому что эта женщина была для кого-то дочерью, для ребенка матерью, для мужа женою... И остальные люди, погибшие потому что какие-то идиоты считают возможным садиться за руль в пьяном состоянии, они тоже кем-то любимы и навсегда потеряны.. . И ловлю себя на мысли, что, может стоит ввести за такие убийства высшую меру наказания- публичное повешение на площади? Тогда люди будут видеть что за это будет не лишение прав, штраф или 2 года лишения свободы, а посерьезнее наказание и инстинкт самосохранения сработает? У Вас не возникают такие мысли иногда?
P.S.Не сочтите написанное как призыв к насилию, просто до жути обидно за несовершенство нашего законодательство и что такие люди отделываются легким испугом и в тюрьме едят за счет налогов, которые платят в том числе и родственники сбитых ими людей...

Юр
Юрий

наоборот -НАРОДУ говорят ФАС взять этого негодяя что сбил женщину

Настасья Дмитриева

Я живу в мире несправедливости

Се
Сергей

...бывает, но крючкотворцы нас не слышат...

Амира Ильяшук

Пьяного-повешать. Трезвого-под костёр. Не угодного Нам в лагерь и под истребление с корня!

Юлия

баран-башка! профсоюзы, их работа = это демократия.

Наталья Стадлер

Пьяные ездят те, кому это позволенно и им будет это позволенно не смотря на все строгости закона. А меня за неделю уже три раза пытались обвинить в пьянстве за рулём, хотя у меня и намёка на это не было. Теперь закрутятся большие деньги, и все трезвые станут пьяными, а пьяные, как всегда, останутся недосягаемы.