Лилия Наумова

а не думали ли Вы написать книгу? мне вот кажется что у всех бывало такое желание... а о чем? ну или жанр какой?

Дмитрий Кислов

Мать предлагала мне написать книгу. Но мне не нравится это предложение. Тем более в России -раскритикуют, а в Сев. Европе такие вещи - обычное дело.

Александр

за идею платить надо ))

Евгеша Подкопаева

Ну может не стоит . думаю от таких писателей которые внезапно решили написать книгу скорее больше вреда чем пользы, но а если вы считаете себя достойным или это ваша мечта детства, может у вас талант ( кто знает ) на здоровье пишите о чем хотите ))

Султанай

Конечно есть о чем написать... но здесь нужен писательский талант, к сожалению его у себя не вижу!

Юлия

Как максимально повысить качество танца.