Алексей Булыгин

я написал книгу, что думаете? 2

Глава 2

Способы общения с окружающими.

Главным для человека я считаю
4 вещи:

1.воздух

2.вода

3.пища

4.общение

И как вы поняли, я написал об
общении. Общение как таковое является обменом информации, я люблю пообщаться и
поэтому не могу прожить без общения ни дня. Для людей очень важно общение, у
фашистов даже была пытка: размещение человека в пустой камере и ограничение
человека в общении, после этого на человека происходит психологическое давление
из-за недостатка общения, человек не
выдерживает этого психологического давления и отвечает на все вопросы. Но
вернёмся в наше время, с разными людьми нужно по-разному общаться, что в
основном мы, и делаем, но существуют особые техники общения, с помощью которых
можно подчинить человека своей воле, но я их не знаю и поэтому я написал об основных
способах общения с разными людьми:

1. Это спокойный вежливый
разговор с человеком (именно он приносит удовольствие) .

2.Это спокойный разговор с
повышенным тоном, который производит давление на человека (является частью
одной из психологических техник позволяющих подчинить человека себе) .

3. Это громкий разговор
(крик) (используется для вымещения злости агрессии и т. д.) .

Вы можете общаться по любому, и к вам могут
обратиться по любому, главное, что бы общение выполняло свою первичную функцию
(передача информации) и приносило удовлетворение.

Ди
Диляра

1. ты не умеешь писать
2. ты понятия не имеешь, о чем пишешь

а так просто супер!

Татьяна

Стиль у тебя какой-то не художественный, как будто ты реферат пишешь)