Кристина

очень хочу самостоятельно написать книгу

ищу такую программу чтобы можно было предварительно создать обложку выбрать к ней достойный фейс а открыв уже писать возможно ли?

Николай

очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Александр

А может для начала открыть учебник Розенталя и изучить пунктуацию?