Светлана

хочу напечатать книгу

1. в какое издательство можно через интернет отправить стихи (детские) желательно чтобы напечатанные продавали по Украине (если напечатают)

Инга

Отправляй во все, может кто-то и возьмется. Абабагаламага - там украинские только тексты печатают, если стихи русские - думаю, вряд ли возьмутся, хотя, кто знает. Харьковское издательство "Ранок" - занимаются в основном учебной литературой, но издают и художественное. Говорю, везде пробивайся, кто знает, какие они сейчас перспективы разрабатывают и на кого нарвешься. Издательство "Фолио" - не знаю, издают ли они детскую литературу, но обычные книги - очень даже.