Олеся Чунихина

как напечатать книгу?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: как напечатать книгу?
Есть готовый материал, но не знаю что дальше делать. Идти в издательство? Нужны ли вложения? Как все окупается?
Поделитесь опытом, если таковой имеется 🙂
заранее спасибо

Валентина

Нужно отнести в издательство, которое ориентированно на ваш жанр. Там вашу работу просмотрят и решат печатать или нет. (так было у моего знакомого). Можете просто отнести в типографию и напечатать за свои деньги, а потом как-то реализовать.