Екатерина Лисицына

Хочу напечатать свою книгу. Сколько стоит работа в рублях?

Олег Сапожников

смотря сколько страниц)))

Злой Смайл

Авторская книга: как издать свою книгу, брошюру, журнал и сколько это стоит?
http://www.alexpublishers.ru/utils.html

Виктория Фёдорова

Зависит от издательства, в котором Вы будете печататься. От количества страниц и размера шрифта. От качества обложки. А проще, от количества денег, которые Вы можете заплатить.

Юлия

Стоимость зависит от объема книги и тиража

Андрей Лобанкин

Редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь, издаст любую вашу книгу, любого вида (твердый переплет или мягкая обложка) , любого формата (размер в сантиметрах) , любого объема (количество страниц) , любого тиража (количество экземпляров) .
Стоимость в основном зависит от формата, объема, тиража,
Наши расценки намного ниже, чем в мегаполисах.
Готовые экземпляры отправляем авторам по почте или автотранспортом, если автор живет в радиусе 200 км от нашего города.