Елена

Сколько стоит напечатать книгу в Украинских гривнах?

Всем привет, имеется напечатанная на компьютере книга, меня интересует, сколько будет стоить в украине ее напечатать. Мне не нужен никакой уникальный дизайн, все я разработал сам, только напечатать, обложка мягкая, как в методичках.

Ганишер Ахмадов

Издание рукописи – дело недешевое, и стоимость его зависит от многих факторов.

Прежде чем "выйти в печать" книга или то, что должно ею стать, проходит два этапа: дополиграфическая подготовка и, собственно, сама печать.

ТУТ ПОДРОБНО И РАСЧЕТ....http://nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-uslugi/skolko-stoit-izdat-svoyu-knigu.html