Eduardu Pueero

Сколько будет стоить напечатать собственную книгу во Владикавказе?

Хочу 5 томиков своего рассказа для себя и своих друзей, но не знаю сколько это будет стоить... какой минимальный заказ у типографий. И самое главное-какая типография возьмется за столь небольшую работу?

Илья Белорус

открываешь справочник и звонишь, узнаешь и стоимость и сроки и количество
тут от количества полос зависит, от того какой переплет и тд
а вообще что-бы его напечатать надо еще его сверстать и обложки сделать
если нужны иллюстрации - тоже деньги