Иван Стамов

Можно ли напечатать книгу в одном экземпляре? Если да, то куда именно нужно обращаться?

Всем здравствуйте.

Такой вопрос: я хочу напечатать книгу в подарок в одном экземпляре. Это вообще возможно сделать и если да, то в какие издательства/типографии обращаться?
Географически удобнее всего, чтобы они располагались в Иркутской области.

Светлана Ильющенкова

В магазин, купи принтер и напечатай, потом найди переплётчика и все!

Се
Сергей

Можно. Обращаться нужно в типографию. Только это настолько дорогое удовольствие, что вы вряд ли его потянете. Лучше напечатайте тираж и остальные попробуйте реализовать. Хоть какую-то часть денег вернете (если продадутся).

Анастасия Короткова

сам напечатай а в типографии переплет сделаешь