Олеся Туркова

можно ли напечатанные фотографии распечатать в еще одном экземпляре без пленки?

можно ли напечатанные фотографии распечатать в еще одном экземпляре без пленки т е просто отнести к мастеру чтобы он взял фото и распечатал еще один экземпляр?

Ольга Тюленева

надо их отсканировать и печатайте из полученных файлов сколько хотите !!!

Ирина Гизатова

конечно! отсканировать фото, скинуть на флешечку и в фотоателье - так будет дешевле! хотя можете просто отнести фото в ателье и они сами все сделают, просто будет стоит дороже

Дмитрий Крутиков

Можно. Дороже в несколько раз, и чуть похуже получится.

Светлана Ингула

можно сделать цветную ксерокопию ( если не нужна электронная версия) тут же при вас сделают.

Serguei Vdovine

Попробовать можно. Вариантов несколько. Качественно сканировать, и распечатать. Качественно переснять и опять же распечатать.