Татьяна Нечаева

Где в Москве можно подешевле проявить пленку (Codac 200 color) и напечатать фотографии со старенькой мыльницы?

Которыми пользовались в 90-начале 00 . Нашел дома мыльницу с пленкой интересно посмотреть. А все салоны позакрывались. Сколько примерно стоит?

Александра Карпенко

ул. Марксистская д. 5 ФОТОЦЕНТР
м. Марксистская.

Анна Симонова

Codac ???Эде это вы такую плёнку надыбыли ,- впервые слышу о такой...

Урмат Исаков

Kodak только. А то аж глаз режет.

Fotoproekt.ru

Fotolab.ru

И еще с десяток лабораторий по Москве пока живы

Евгений Ниточкин

уже не получится. плёнка не сохраняется столько долго!!!