Анастасия Плотникова

не могу напечатать фотографии, помогите!!!

у меня принтер HP Deskjet D2300 series, купила к нему два картриджа - один цветной, а другой специально для фотографий. бумага 10 *15, глянцевая, средней плотности, и в настройках уже копалась, когда жму на печать, он просто прокручивает бумагу и все, входит она туда не прямо а как бы сказать под углом, уже все варианты пробовала, нифига не получается, относить в фотоателье, не хочу, и потом зря покупала картриджи и бумагу? или сам принтер в ремонт нести надо?

Nina Voropaeva

А Вы печатайте сразу несколько фоток на фотобумаге формата А4. Даже дешевле получится. Вот для пробы возьмите и отпечатайте на обычной бумаге. Будет перекос или нет?

Ay
Aysidora

с катриджей пленку не сняли.

а инструкцию - пробовали читать? может, уже пора?

Роман Дубец

Не знаю точно как на этом, на некоторых принтерах есть функция захвата бумаги, попробуйте нажать на кнопку с листом, если такая есть. Если принтер захватит бумагу, то моно печатать, если нет, то попробуйте подтолкнуть бумагу одновременно придерживая, предотвращая перекос, когда принтер будет пытаться её взять.

Алексей Буканов

Бумагу вставляете правильно? Обычно короткой стороной и ограничители бумаги сдвинуть по ширине.

Ан
Андрей

Вряд ли смена катриджей может повлиять на захват и погон бумаги.

Вот глянцевость бумаги - возможно.

Попробуйте напечатать на тонком ватмане.

Неплохо бы протереть ролики, возможно засалились.