Фёдор Корнейчук

Можно ли проявить старую пленку?

Нашла на антресолях ФЭД-2. Внутри - отснятая пленка. Неизвестно, сколько лет лежала. Вопрос такой: есть ли еще шанс на то, что ее можно проявить? Или уже нет?

На
Наталия

Конечно, можно, но качество - непредсказуемо.

Вячеслав Раевский

Попробуй, может что-то получится. Выкинуть всегда успеешь.

Евгений Григорьев

Ну, можно. Тут только на практике можно понять, получится что-то или нет.

Николай Ратушняк

... нужно, ибо с к каждым днём они становятся всё старее.. .
если есть возможность - к старой школы профессионалу.

в стандартной автопроявке никто не будет "вытягивать" специально...

Нина

Можно. Мне проявили пленку более 15 лет пролежавшую в холодильнике.

Татьяна Быкова

Можно. Отнеси к специалистам. . .