Дмитрий Титов

старая пленка Коника, не проявленная, сейчас можно проявить?

Есть старая пленка Коника, не проявленная на 36 фото, хочу проявить и распечатать. Подскажите пожалуйста, проявляют ли еще такие пленки. Фото дороги как память.

Александр Астахов

Коника не самая долговечная пленка, но попробовать проявить можно. В Москве, напрмер, этим занимается компания фотопроект.

Денис Яньшин

...идите в ближайшую фотолабораторию. проявят без гарантии по стандартному процессу. другого пути для любителя нет.

Юл
Юлия

Проявляют. Обращайся в фотоцентры.

Олег Четвертной

Без проблем... В Москве точно!