Сергей Синьков

Придумайте свою книгу. Придумайте свою книгу, о чём бы вы хотели написать или какую книгу было бы неплохо написать??

Алексей

можно об огромной любви к девушкам/парня, любви к деньгам" - сейчас очень интересно о предательстве))

Ра
Раушания

Если написать книгу о нашей жизни, можно стать М. Зощенко 21 века.

Ро
Ромка

Я бы написала, но не могу, я глупая, и времени просто нет, я тугодумка, неправильные установки словами менять на правильные. Я представляю, как это, но не могу. Отвлекаюсь на другие мысли, скоро на работу пойду к тому же. Нужно много читать для этого, и газеты, и журналы, и общаться. Книгу, которая бы словом людей воскрешала, книга для мертвых людей. Книгу, в которой идешь навстречу людям. в которой знаешь, что и КАК сказать, чтобы услышали. Это очень сложно, в Евангелии говорится, кто спасется, с ним вокруг и тысячи спасутся.

Александр

проблемы с фантазией? здесь ищешь идей? просто я не. пойму суть вопроса..

Ир
Ирина

Что? У меня 16 книг издано, 17-я в работе