Анечка Якубенко

О чём бы вы хотели написать книгу?

Раньше у меня хорошо получалось писать. Писать книги.
А теперь у меня пропала фантазия. Ничего в голову не лезет.

Volk Dolinovich

О кукондриках) И бурбуляторах.
А фантазия не пропадает, если она есть.

Евгений

Я бы нашла истории из жизни с психологическими портретами соплеменников:)

Иван Поляков

Я тоже пишу книги) Моя любимая - о других планетах. Или детективы, где нужно вычислить злодея)))

Мария Графова

надо что-то сделать в жизни, чтобы была эмоциональная встряска. будут впечатления, удивление, злость, поиск причин и следствий, будут наконец чужие исповеди)) ) - вот и будут темы. фантазия без яркой реальной жизни - дистрофик)))

Дина Бариева

Я 16 книг издала.

Са
Санчеz

Я тоже пишу книги) ) Я увлекаюсь фантастикой, мистикой. Почему то начала меня интересовать журналистика)

Александр Бисяев

О чем хотела - о том уже написала) )
Вообще, практикуюсь в жанре фентези: привидения, вампиры, паранормальные явления, необычные способности - моя тема. Попробуй, может пойдет? ) нужно пробовать себя в разных жанрах. Как известно, аппетит приходит во время еды - ты начни писать и оно само пойдет, если твое)

Сергей Тихонов

Постапокалипсис сейчас все пишут его или мистику - эльфы, вампиры, киборги а то и все в кучу свалят, еще идет любовный роман.