Роман Иванов

Про что написать книгу?

Доброго времени суток! Меня потянуло что-то написать) ) с иллюстрациями, всё как надо! Собственно для детей. Подскажите про что писать!

Светлана

Когда человеку очень хочется что-то сказать людям и миру, он не спрашивает, о чем писать, он излагает свои мысли. Если же человек спрашивает, о чем ему писать, если у него своей темы, значит, ему еще рано браться за труд писателя.

Алексей Пототаев

Неуловимые мстители 21 века!!.. О, как бы хотелось такое почитать. Если это детская тема, конечно...

Макс Б.v

С иллюстрациями? А ты рисовать умеешь? Если хочешь писать книгу с иллюстрациями, то тебе надо уметь рисовать знаешь? Тогда тебе надо походить на курсы по рисованию, чтобы с иллюстрациями делать книги. ну конечно если у тебя деньги есть, то ты можешь заплатить деньги художнику-дизайнеру в книжном издательстве, и тогда будут твои книги с иллюстрациями.
Потом черно-белые иллюстрации занимают одну цену, а цветные иллюстрации занимают цену на много больше. и ещё плюс ко всему посчитай стоимость труда того художника-дизайнера, который будет рисовать иллюстрации.

А потом с книжными издательствами тебе нужно хорошие связи иметь, а нынче в 21 веке без хороших связей никак нельзя знаешь?

Ма
Машка

А может, не надо, а?