Па
Павел

О чём вы хотели бы написать книгу?

Александр

У меня их 16 издано, 17-я в работе

Кр
Кристина

О вампире

Руслан Магомедов

о путешественнике и загадочном мире, полном приключений!)

Натали Демина

о моральных устоях, с цитатами. о психологии человека

Людмила Фанасова

Я бы хотела написать работу о понтийской культуре, в которой прослеживались бы традиции и влияния всех народов, с которыми сводила понтийцев география. Я бы поразмышляла об истоках и развитии жанров их музыкального искусства, хореографического, о примитивистской иконе, о суевериях, о вере, о народных обрядах и костюме, о внутренних смыслах восприятия и мироощущения, выраженного в народном искусстве... и о причинах бедности натуры этого народа, и о его чудовищной культурной ограниченности также бы высказала ряд идей.. .
Кто захочет издать такую книгу? ну вот, кто, а?.. Поэтому надо писать семейную сагу на данную тему. Глядишь, её и захотят. Но саги я не очень... Слаба я как-то сюжетно... Хотя, может это просто отмазка, про сюжет. Может стоит только нАчать, и всё пойдёт путём?
Эх, не люблю я, чтоб "как у всех" и "путём"...впрочем, и это тоже возможно, отмазка

Дима

А зачем? Всё мгновенно устаревает!! !
Нам надо научиться читать живую книгу.
Природу понимать, всё живое, планету, Мироздание.
Чувствовать! Считывать собой информацию.
Вот это здорово было бы.