Татьяна Глухова

о чём написать книгу?

Ин
Индира

Если сами не знаете, то в таком случае лучше вообще не писать

Па
Павел

О вселенной, которая на самом деле большой квантовый компьютер

Айсулу

Все зависит только от вас и вашего воображения. Главное придумайте то-что вам по душе больше всего

Екатерина

О том что вас на данный момент впечатлило, пусть это и отзыв, а вообще я тебе советую черпать свои идеи из снов, я придумал несколько хороших историй благодаря им))

Станислав

О восстании пьяных утконосов на луне. И чтобы был социальный подтекст.

Оля

О великих делах людей, которых все позабыли