Анжела

как написать придуманную музыку, не умея играть ни на чём? или кто может написать?

Придумал мелодию, записал на диктофон своим голосом. Теперь хочется услышать ее в инструментальном исполнении) мелодия получилась хорошая) Даже, если кто украдёт ее, то не страшно, я не претендую на авторство, главное, чтобы она ожила

Валентина Шшшшшшшшшш

а ты напой ее ))) и запиши как ауди )))