ulyana.prokopeva

Мечтали бы вы написать книгу? И как бы она называлась, жанр?

сори.. Мечталы вы?

мечтали))))

Лариса Близнякова

Пока что мечтаю прочитать хотя бы часть того, что натаскала из инета.. .
До писаний ли тут)

Ирина Бойкова

как понять * Мечтали бы вы *?
изъясняйтесь в доступной форме каждому

Оксана

Научная фантастика/альтернативная история

Наталья Александрова

Уже пишу. Мечтать некогда. Жанр - психологическая трагикомедия с элементом триллера. Название - Эпидемия.

Миша Синельщиков

Я Написала для себя книгу. у неё жанр: Фантастика. Только до сих пор не могу придумать название.

Юля Izuminka

Я в детстве писал всякие дурацкие сказки для младшего брата. Правда, не помню, читал их ему или нет... если б я сегодня стал писать книгу, это был бы сборник стихов.

Ольга Онойко

Нет, считаю, что МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ.

Александр Моисеев

"Зависть. История Украины".

Татьяна* Sh*

Думаю как бы добраться до ноутбука, и хотя бы малый рассказ какой нибудь написать=)))
Я вот увлекаюсь литературой ужасов, прочитал всего Говарда Лавкрафта. У Уильяма Хоупа Ходжсона прочитал три романа. И много каких писателей ужасов читал, помню вот у Сары Ланган раньше читал "Храгнитель". У Роберта Маккамона читал книгу "Участь Эшеров". Потом читал книгу Джека Рогана "Симфония проклятых". У Стивена Кинга читал вот не давно четыре повести "1922", "Громила", "На выгодных условиях" и "Счастливый брак" - классные ужасы. У Эдгара Аллана По так же читал некоторые рассказы.
Хочу ещё прочитать какие нибудь книги Алджернона Блэквуда, Густава Майринка, Анны Редклифф.
Правда сейчас вот я перешел, в качестве передышки на реальную книгу "Три товарища"(автор Эрих Мария Ремарк)
Ну так вот уже в голове очень много сценариев на разные рассказы у меня пролетали) ) )
Ну а вот, глаза разбегаются у меня и не знаю что какой сценарий выбрать=)
Где то я читал. просто, чтобы выработалось воображение в сфере уметь писать ужасы, надо нескольких разных знаменитых авторов ужасов прочитать. Ну как то так. . .
Вот я и думаю "Когда я перечитаю всех нужных для меня авторов, чтобы у меня уже ярко представлялись конкретные сценарии для создания ужасов? " - вот и не дождусь никак=)))
Сам я медленно читаю 🙂
Максимум одну книгу за неделю прочитать могу и всего то) Ну и на редкость, могу прочитать одну книгу за пять дней, и то смотря какая книга=)
А одаренные люди, все умеют по быстрому делать, видать скоро приду к выводу что я никакой не писатель, а только ярый фан книг жанра ужасов=)
Сейчас вот надо мне ремарка дочитать)))