Михаил Орлофф

Кто нибудь из вас мечтал написать книгу ?

Нина Соколова

Да, например, такую как "Гарри Поттер"
Но для этого нужно куча времени и большой талант, которого у меня нет

Людмила Дроздова

Я мечтал пачитать

Дима Батлер

Получилось две главы в справочнике.

Галина Мишланова

Уже написал. Роман "Не умирайте молодыми"

Танечка Макушина

Я написал несколько книг. Собственно, и что?

Анна Маркина

К сожалению у многих мечты сбылись.

Виталик Моисеев

Боюсь моя мечта не совершится

Алексей Кравцов

Ну кто кроме себя будет читать мемуары моей жизни.. кому это интересно?..

Эдик Жолобов

А что тут мечтать? Если хочешь - пиши.

Serguei Vdovine

Я наоборот. Меня всё подбиваю на написание книг, а я всё отмазываюсь, мол, не знаю ничего, некогда и т. д. Для литературного творчества нужна свежая голова, полный живот и пустые яйца. Чего то одного всегда не хватает 🙂