ОК
Оксана Кляницкая

Если бы ты написал (а) книгу, то о чем бы она была?

Алик

Нет уж. Я буду заниматься своим делом. А то и так развелось графоманов типа Дашеньки Донцовой. А писателей и не осталось почти.

Дмитрий Спиридонов

Если бы я обладала писательским талантом и необходимыми сакральными знаниями, то книга моя была бы о том, зачем человек пришёл в этот Мир;. как найти себя, понять свое предназначение, найти смысл жизни.

Надежда Соловьёва

Художественная.
Основанная на реальных событиях, по сценарию реальной жизни Есенина.
Я даже пробывала написать, остановилась на половине, назвала ее "Вятка" (кличка Сергея Есенина среди друзей) . Так вот меня впечатлил этот человек) ) Она о бойком мальчике, о взлетах и падения, о большой любви и лютой ненависти, большой дружбе и большом предательстве.. . вообшем, обо всем))) )
Правда не дописала я)) )
Сценарий, план на всю книгу, а сама книга только на половину)) ) Некогда, хватило бы сил дописать, чукча не писатель однако)))

Вероника Клименкова

о жизни своей естественно