Ко
Коля

Вот хочу написать книгу. Будет ли пользоваться популярностью? ++++

в общем к власти во всем мире приходят гомосексуалисты и лесбиянки. Она заключают натуралов (кто не принял их образ жизни) в концлагеря, где натуралы рожают детей, которых потом забирают к себе однополые семьи. россия сопротивлялось дольше всех . но тоже рухнула. Первые на сторону гомосеков перешли коммунисты. Потому что гомосеки объявили сталина и Ленина гомосеками и начали их почитать как своих богов. Оставшиеся натуралы ушли в леса где организовали сопротивление. Только не знаю чем закончить книгу....

книгу хочу назвать "Последний пидор"

Наталья Михайлова

Это непредсказуемо. Полная параша бывает продаётся лучше всех месяцами.

Михаил Ивашкин

А закончи её анальной вакханалией Гос Думы .

Ваня Сова

В психушке Ваше творение точно будет иметь славу!

Айсулуу

Пиши. И у меня такая задумка была, и мысль примерно одинакова. Сексуальные войны у человечества ещё впереди. Даже названия романа подкину: "Нет греха" или "Последний натурал". Пишу, у тебя получится. Популярность не так важна, - важно быть настоящим.

@ Добрая Настя @

Лучше не пишите

Иван Атаманов

Мне кажется, ее никто печатать не станет,
неформат это
пишите лучше детективы

Р.
Роман ....ov

Тема неделю назад только появилась. Плюс ко всему не имеет под собой реальных оснований. Антирежим не получится, фантастика - тоже. Так, очередной писака.
К тому же подобное было уже. "Мы" Замятина.

Denis Narovenko

интересно. пишите. я бы прочитала