Ольга

Хочу вот написать книгу что скажете Она будет об Эльфе который должен найти самого себя

Павел Быков

Пришлете через месяц первые две страницы?))

Ан
Анна

лучше начать с повестей, как я
сейчас написал первую часть думаю о втор

Без Умец

Приступайте, конечно, и чем раньше, тем лучше! Только не торопитесь.. . Описывая поиски, переживания, неудачи и успехи своего героя, его взаимоотношения с другими эльфами и феями, разберетесь в себе самом и укружающем нас мире. Определите главное и второстепенное из того, что волнует вас и вашего персонажа, и тогда, возможно, сами найдете ответ на те вопросы, которые вы задали здесь несколько минут назад. Удачи!

Наталья Снеткова

а с психиатором советовался

Ирина Колкова

Попробуйте! Идея поиска себя хороша)

Сергей Демин

давай писать вместе, можно уделять этому по часу ежевечерне обсуждая и критикуя друг-друга, а писать днём в свободное время

Олеся Баринова

Лучше про вампирчиков (в стиле Энн Райс), или про киборгов-пидоргов, как пишет Миша Драу. =))
Я, например, сейчас работаю над романом про лесбиянок дроу и эльфа. =))