Настя

Господа, у вас было когда -нибудь такое желание?

Бросить все к чертовой матушке взять весной легкую палатку, удочку полегче, пневматику т
отправиться куда-нибудь к черту от западных границ бывшего СССР до Магадана? Где рыбку пойимать, где милостыни попросить, где забор поправить, дров нарубить и т д. Ну хочется в коныце жизни пожить нормальной вольной жизнью месяца 4 на старости лет? 74 года

Анна Фирюлина

Да, за исключением попрошайничества. А что вам мешает? Дождитесь лета, и в путь. Я бы с удовольствием, но семья, маленькие дети, работа. Вам проще 🙂

Эдуард Хуснутдинов

И не один раз = я так на БАМ уехал - все бросил

Олеся

Было.. и в 2004 году я так и поступил, подписав 3-х летний контракт на работу на Чукотке... .
Поселок всего 550 человек.. Тишина, рыбалка, охота, после Чукотки вообще не ем красную икру... Хорошие три года были

Ви
Виктория

не.... не ходи... При Толстове народ жил по христианским заповедям, а щас пришибут и глазом не моргнут.

Юлия Кутейникова

возможно даже восхищаюсь такими мыслями только всеравно надо быть осторожным брать то наверно с вас нечего но бывает вона скоко вылупков держитесь простых людей думаю с искреним сердцем добрые люди почувствуют и неоставят

Алексей Пономарев

где-то я такое уже видел

ПОПЫТКА К БЕГСТВУ

Уехать к чёрту на кулички –
в Тмутаракань, в Якутск и дальше,
в гробу, по дедовской привычке,
цивилизацию видавши.

Уехать к чёрту на кулички,
квартирные оставив клетки,
и в пику зову электрички
услышать зов далёких предков.

Развесть костёр, стряхнуть одежду,
с обрыва – головою в омут,
понять: тюрьма – всё то, что прежде,
а здесь ты наконец-то дома.

Гордясь приобретённым раем
на радостях чечётку сбацать,
часы по солнышку сверяя,
считать ворон – и улыбаться.

Пусть голодать и жить без денег,
быть может, в рубище рядиться,
но всех послать к едрене фене…

…Потом вернуться, как родиться.