Матрасы Мебель

кто выглядит лучше в возрасте, чем в молодости? бывает ли такое?

Яна

да. йен сомерхалдер сейчас выглядит намного лучше чем лет 10-12 назад

Светлана Яковлева

Бывает ...
Вот я, например, в детстве была богиней, а сейчас -- само совершенство .
☆ ☆ ☆
: ))) ♪

.

Рукасова Екатерина

а я без фотки отвечу - лимит ((( Аль Пачино - идеальный дед))) 🙂

Victori Ice

Бывает)) ) Мы (динозавры) например))))

Вячеслав Гостев

Бывает, и часто. Я из таких.

Са
Сашка

Бывает. ИМХО Майки Уэй, Том Хиддлстон, Джерард Уэй, Фрэнк Айеро, Миша Коллинз, Бенедикт Камбербетч, Крис Эванс .

Маша Бондарь

Роджер Тейлор и Брайан Мэй

Анна Зверева

Роберт Дауни Мл. с каждым годом все лучше и краше

Наталья Краснова

бывает. Пример

Денис Янчук

да, конечно бывает: DD
Юкка Невалайнен, Туомас Холопайнен, Марко Хиетала - они сейчас выглядят лучше, чем в молодости, ИМХО)))

Екатерина Пушкарева

бывает ...но бывает и иначе ..

Ол
Оленька

Мэрил Стрип-восхитительна!

Irinka Gosteva

пластическая хирургия творит чудеса;)

Евгений Дёмичев

бывает, эту голову, да ту бы фигуру

Татьяна Сидорина

У Хелены Бонэм Картер так

Ivan Levashov

За примером далеко не пойду... .