Анжелика Поддубная

почему гоген солнцев в свои 32 года так молодо выглядит? на 10 лет моложе своего возраста, в чем секрет его молодости?

Юрий Касмынин

Наследственность.
Ну и вдобавок, есть такая поговорка: "Старят не годы, а невзгоды". Проблем у человека нет, физическим трудом не изнурён. Вот организм и не изнашивается

Роман Ойл

32 года это старик что ли? к тому же этот пидор постоянно красится.

Ольга Шутикова

гомосятина потомучто. вы его видите только в телевизоре под слоем штукатурки,
в реальности облезлое рыло педераста

Улук Сыдыков

Это грим, фотошоп, правильно подобранное освещение, диеты, физ занятие, медицинская косметология.

Иван Зюканов

Это наследственность.

Кристина Кудинова

Пьет кровь молодых красивых девственников.