Алексей Приходько

что такое ломка голоса и у всех она бывает? (в подростковом возрасте)

у всех он бывает?

у девочек он бывает?

Андрей Стажков

переход с детского на взрослый голос
у всех, но в разных возврастах

Евгений Усов

бывает у всех в переходный возраст .гормональный всплеск идет полная перестройка организма.

Полина Кольвахова(Гапон)

Вообще-то такое бывает только у мальчиков. Возраст у всех разный, чаще в13-16 лет. А понять легко, голос то высокий, то низкий, то срывается и т. д.