Ольга Чебыкина

Отчего можно начать лысеть в подростковом возрасте?

Di
Dina

в большенстве случаев это гены

Александр Белавин

Может быть андрогенное облысение. В любом случаи надо сходить к трихологу и установить причину.

Светлана Пронина

Очень много факторов облысения. Первое, это гены. Далее, это может быть и экология, и нервы, и какие-то другие проблемы со здоровьем. У некоторых таким образом проявляется аллергия (шампунь, еда, может быть что угодно) . В любом случае походу к врачу Вам не избежать.

U5
Urfan 57

Гормональные проблемы. Или авитаминоз какой. Во всяком случае - лучше обследоваться. Может проблемы со щитовидкой или еще с какими железами. В любом случае - это ненормально.

Георгий Карасени

причины три. 1) ВСД, 2) авитаминоз 3) высокий тестостерон (если геперсексуален и на руках и ногах растут буйно волосы то это оно самое) , Если первое два лечить можно то последнее увы никак..