Твой Друг

В подростковом возрасте (13-20 лет)...

В подростковом возрасте (13-20 лет) грудь может делать перерывы в росте, так сказать?

Ка
Катик

нет, она растет равномерно.. . иначе сиськи в растяжках будут...

Hamroyev Bekzod

ну вы и охватили.. . 20 лет - это не подростковый возраст а грудь начинает расти лет с 9-10. да, паузы могут быть, но потом, она наврятли сильно увеличится (зависит от генов, посмотрите на фотографии своей мамы в юности, и поймете, что вас ждет) . у меня тоже была пауза, но потом еще пол размера прибавилось