Сергей Герасимов

Может ли быть в подростковом возрасте (15 лет) задержка месячных?

Иван Иванович

Да, в это время могут быть гормональные сбои, и как следствие - то о чём вы спросили. Всё встанет на место, не переживайте! Даже переохлаждение, нервное напряжение или банальная простуда могут быть причиной.

Ма
Мария

может.
из-за беременности.
если сидите на диетах.
если болеете (например, ангина, инфекция какая-та грипп там.. )
У меня когда болела бронхитом вообще на неделю раньше пошли.
Если какие-либо горманальные нарушения.

Таня Хиль

Конечно, у меня так было)

Ольга Билейди

У меня по два месяца могут быть перерывы. Тоже 15 лет. Я всегда ужасно волнуюсь, не знаю почему. Мама и врачи говорили, что это норма. До 17 лет могут идти с большими перерывами.
А если учесть, если у тебя месячные идут меньше двух лет, то можешь не волноваться.
Но я всё равно волнуюсь 😄